ПОВЫШЕН TOT T4
№839399 повышен tot T4
Ирина Жен., 44 лет. Россия Люберцы
10.02.2015 20:58
Женщина 44 лет, вес 75 кг , рост 167. Наблюдалась у терапевта с повышенным давлением и сердцебиением. Сдавала биохимический анализ крови, узи брюшной полости, рентген желудка, ЭХО сердца, ЭКГ. Все в норме, только есть небольшие изменения сердца. По рекомендации терапевта сдала анализы на гормоны, показатели tot t4 - 1.72 Nmol/l, ft4 - 11.0, Tsh - 2.54Mlu/ml, т.Е., Как я поняла - норма, а вот tot t4 - 196.2 Nmol/l при максимальной норме 157,4. Подскажите, пожалуйста, на что мне обратить внимание, с чем это связано или для моего возраста это не страшно? На консультации эндокринолога была, но почему такой показатель так и не услышала.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальный анализ, небольшое отклонение tot T4 не имеет никакого значения. При обследовании щитовидной железы достаточно TSH и FT4.
Время создания: 11 Февраля 2015 07:07