НАРУШЕННАЯ ФУНКЦИЯ ЩИТОВИТКИ

№843607 Нарушенная функция щитовитки
Оля Жен., 21 лет. Украина Донецк
Здраствуйте, хочу обратится к Вас с помощью, мне врач поставил диагноз: нарушенная функция щитовитки, не знаю что мне делать.
Симптомы:
1) по утрам во рту кокае-то слюна противная;
2) на шее начали рости волосы;
3) нервозность на пустом месте ;
4) плохо стало с памятью, много стала забывать;
5) на теле появляется сыпь, больше всего на ногах до колен и руках
и т.д.
Сказал, что надо пропить Ёдомарин и все пройдет, не знаю вроде пъю и Ёдомарин и для иммунитета капли приписал, даже витамины на месяц сказал попить, но все как было так и осталось, может надо еще подождать. В доме поменяла соль на ёдированную, пью воду до двох литров очищенную каждый день, не ем жаренное, остроеи т.д, Посоветуйте, как еще востановить функцию щитовитки! Помогите очень прошу...
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как предлагает обсуждать нарушения функции, если не указывает уровень гормонов?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нарушение функции щитовидной железы определяется не по самочувствию, а по уровню гормонов.