МУРАШКИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
№844470 мурашки после операции
Надя Жен., 33 лет. Россия Москва
05.03.2015 13:49
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я по адресу обращаюсь! Три года назад удалила щитовидку в связи с гипертиреозом. Через пару дней после операции пошли сильные мурашки по всему телу, особенно в лице, руках и ногах. При пережатии конечностей они усиливались. Биохимия, электролиты, кальций и гормоны были в норме. ЭКГ, МРТ мозга и энцефалограмма тоже норма. Мне ничего так и не смогли объяснить. Через пару дней это утихомирилось, но еще неделю я не могла облокачиваться на руку, садиться на корточки, или при сидении на унитазе, например, сразу начинались мурашки и ощущение, как прижалась к трансформаторной будке. С годами такое периодически бывает. То могу долго сидеть на корточках, то сидение нога на ногу уже вызывает сильные мурашки. Не могу уловить с чем это связано. Что это может быть и как с этим бороться? Спасибо!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если гормоны и электролиты в норме, то вопрос к неврологу.
Время создания: 05 Марта 2015 18:12
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите невролога. Если из Москвы, могу порекомендовать отличного специалиста.
Время создания: 05 Марта 2015 19:46