ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ И МОЖЕТ БЫТЬ!?

№845832 Помогите узнать, что это значит и может быть!?
Елизавета Жен., 20 лет. Россия Симферополь
Что это может быть?
Результаты УЗИ:
расположение железы типичное. Контуры ровные, четкие. Капсула не уплотнена, дифференцируется отчетливо. Правая доля: размеры: толщина-16,5мм, ширина 12 мм, длинник 43 мм. Эхогенность обычная. Структура неоднородная. В средней трети доли определяется участок повышенной эхогенности, с ровными четкими контурами, с участками фиброза до 1,2 мм, размерами 6,4х4,7мм. Левая доля: размер: толщина 13,4 мм, ширина 12 мм, длинник 43 мм. Эхогенность обычная. Структура однородная. Без очаговой патологии. Толщина перешейка 3 мм. Объем правой доли 4,07 см куб. Объем левой доли 3,31 см куб. Общий объем 7,38 см куб. Лимфоузлы по ходу ОСА не изменены. Васкуляризация железы умеренно повышена, внутриорганные сосуды не расширены.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смысл вопроса не ясен.Тут нет тайных шифров. Это значит только то, что написано.Надо с этими данными идти к врачу, который направил на исследование.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Может быть всё. Конкретнее ответит ваш врач после осмотра и обследования.