ДИАГНОЗ, ЛЕЧЕНИЕ ПО АНАЛИЗАМ
№845900 Диагноз, лечение по анализам
Людмила Арковенко Жен., 33 лет. Москва
12.03.2015 18:12
Добрый день. После УЗИ щитовидной железы нашли узлы разные по размерам. Щитовидная железа: расположение обычное размеры правой доли 18*19*48мм и левой доли 14*14*47 контуры: ровные Эхогенность: обычная Эхоструктура имеются очаговые образования в правой доле зоны сниженной эхогенности без четких контуров: 19,4*7,6мм, 32,4*14,1 мм ЦДК праый тон в доле усилен. В левой доле гипоэхогенные очаги с четким контуром 15,9*5,9 ЦДК кровоток в очагах единичный . Далее такой текст: УЗ пр. очаговой неоднородности ( ХАТ? узлы левой доли?) так написано в заключении. Анализы на гормоны: Тиреотропный гормон 2,98мкМЕд/мл Т3 свободный 5,76пмоль/л Т4 свободный 19,36пмоль/л Анти-тиреопероксидаза 145,3 МЕд/мл Доктор в поликлинике говорит что ничего страшного ставит диагноз Многоузловой зоб,ХАИТ

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Все узлы размером от 10 мм подлежат пункционной биопсии. Вам необходимо сделать биопсию.
Время создания: 13 Марта 2015 17:33