САХАРНЫЙ ДИАБЕТ

№846963 САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
ВИКТОРИЯ Муж., 39 лет. УКРАИНА ЛОХВИЦА
МОЙ ОТЕЦ БОЛЕЕТ САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ 20 ЛЕТ.СЕЙЧАС Е МУ 67 ЛЕТ. ИНСУЛИН НЕ ПРИНИМАЕТ И НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЛ . СЕЙЧАС САХАР ВКРОВИ -11ММ\Л.СИЛЬНО БОЛЯТ РУКИ НОГИ НЕ МОЖЕТ СТАТЬ НА ЛЕВУЮ ПЯТКУ ОНА ХОЛОДНАЯ .НА ДАНЫЙ МОМЕНТ НИКАКИХ МЕДПРИПАРАТОВ НЕ ПРТНИМАЕТ.ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это может быть сахарный диабет с осложнениями. Необходимо обратиться к врачу в поликлинику.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, это осложнение основного заболевания.