БЕРЕМЕННОСТЬ, АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ

№847958 Беременность, анализы на гормоны
Диана Жен., 35 лет. сызрань
Уважаемые консультанты, помогите разобраться результатами анализов на гормоны. В 10 недель беременности при плановой сдаче анализов в стационаре были следующие гормоны: ттг-0,01, св.т4-17,2, т3-4,76. Эндокринолог сказала,что низкий ттг бывает на ранних сроках и сказала пересдать через три месяца. Сейчас беременность 24 недели, получила результаты анализов: ттг-1,26 (нормы в лаборатории где сдавала 0,35-4,94),т4-1,09 (нормы 0,7-14,8),антититела к тпо-0,05 (нормы < 5,61). Наш терапевт как то «мутно» прокомментировала результат. «Вроде в норме,т4 как будто низкий...». Помогите расшифровать результаты анализов. Узи щитовидной железы в норме. Заранее благодарю за ответы.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ в норме и Т4 не низкий. Контролируйте ТТГ не через 3 месяца, а ежемесячно.