БОЛИТ ЩИТОВИТКА

№850877 Болит щитовитка
татьяна Жен., 28 лет. россия москва
Здравствуйте. Недавно заболела горло, потом глотать стало больно. Лимфоузлы прощупываются на шее. Когда дотрагиваюсь до щитовитки с одной стороны как нарост небольшой болит. Полгода назад делала УЗИ щитовитки -норма. Когда голову наклоняю к груди ощущаю дискомфорт мышцах шеи. Отчего это происходит от лимфоузлов или все же щитовитка. Не знаю насколько это совпало, но уже 10 дней задержка месячных. Тест отрицательный
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?