ДИФФУЗНО УЗЛОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМЫ ЩЗ

№852830 Диффузно узловые изменения паренхимы щз
Светлана Новикова Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Мне 34 года,была на узи шитовидной железы для диагностики, тк у меня аутоиммунный териодит
(ранее лечения никакого не проходила тк гормоны были в норме) был Курск дифенилина 3«75 4 месяца -лечение эндометриоза

Правая доля16/17/44мм . Объем 5»4 . Контуры ровные, четкие, дифферинцируются с окружающими тканями.
Эхо структура диффузно неоднородная, мелкозернистая
Эхогенность смешенная за счёт зон гипоэхогенности до 2мм и участков гипоэхогенности до 3 ми
Внутри органные образования , определяется гипоэхогенный узел 7*5 мм с четкими, ровными контурами и гипоэхогенный узел с гирнржхогенным ободком 6*4 ми
Левая доля: размеры 15/15/42 мм. Объем 4, 5 см куб
Контуры:ровные,четкое , дифферинцируются с окружающими тканями
Эхоструктура неоднородная диффузно , мелкозернистая
Эхогенность смешанная за счёт участков гипо и гиперэхогенности до 2-3 мм
Внутри органные изменения не определяются
Перешеек , толщина 4«9 мм, утолщен. Общий объем 9»9 см куб
Структура неоднородная ,мелкозкрнистая, очаговые образования не определяются

Заключение признаки диффузно - узловых изменений паренхимы щз. Региональные ли фразы не увеличены.

Подскажите пожалуйста насколько опасны изменения в моем случае.
Заранее благодарю!!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ на гормоны щитовидной железы.