НОВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ

№856634 новые результаты анализа после лечения
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Навля
Здравствуйте, 3 месяца назад проходила обследование, в ходе которого были получены следующие результаты.
На УЗИ все в пределах нормы. По анализу крови установлено:
ТТГ - 7,19 мкМЕ/мл
СТ4 - 9,18 пмоль/л
атТПО, атТГ и МА - прочерк.
Врач назначила пить эутирокс 50, в течении трех месяцев. Предварительный диагноз гипотиреоз в стадии декомпенсации. Порекомендовала после трех месяцев сдать ТТГ и АТ-ТПО. Результаты:
АТ-ТПО < 3,0 Ед/мл
ТТГ1,47 мЕд/л. Продолжать ли дальше пить эутирокс и в какой дозировке?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Да. Через 3 месяца - контроль ТТГ.