ПОМОГИТЕ

№858469 помогите
Jana Жен., 28 лет. Moldova Chishinev
Здраствуйте. С недавних пор (2 месяца) я начала работать в ночной смене на фабрике... работа физическая.. очень тяжелая...11 часов в день приходиться пахать... появилось перевозбуждение..утром ложась спать ели засыпаю.. и то сплю «этапами»... пробовала пить Централ Б.. но помогает отчасти... Но сегодня у меня случилось ужасное.. в обед за трапезой.. не о чем не думая.. на меня нахлынула волна адреналина.. сердце начало стучать по сумасшедшему..болело в груди... и ужасное чуство страха ..и от этого еше страшней.. тремор рук... не находила себе места.. ошушения что ктото талкает на необдуманые поступки... хотелось кричать..бежать...и страх безпричиный. Что со мной.. помогите... очень испугалась... от чего это могло случиться это гормонально или психически связано... очень боюсь не заболеть
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Невроз с паническими атаками.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к психотерапевту.