ГОРМОНЫ

№859011 гормоны
Диана Жен., 55 лет. Казахстан Уральск
Здравствуйте. Результаты анализов ТТГ 4.0 (норма 0.3-4), Т3 6.5 (норма 2.5-7.5), Т4 95,5 (норма 52-155) Т4 свободный 12.9 (норма 10-23.2), ат ТПО 4464 (норма 0-30). результаты узи диффузные изменения щитовидной железы. Что означает высокий уровень ат ТПО? эндоринолог ничего не прописал.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Высокий уровень АТ-ТПО - это ваша особенность, которая не требуется лечения. Сдавайте раз в год ТТГ и свободный Т4, больше ничего не требуется на данном этапе.