ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№859696 щитовидной железы
Лучия Жен., 40 лет. Россия Подольск
17.06.2015 10:39
Добрый день! Скажите пожалуйста,если у меня все в норме на счет щитовидной железы
Правая доля 16,0/17,0/36,0; левая доля 20,0/16,0/44,0. Конторы долей ровные , четкие, эхоструктура неоднородная
Заключения: Дифорузное изменение щитовидной железы. За ранее спасибо!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смысл вопроса не понятен. Сформулируйте свою мысль четко.
Время создания: 17 Июня 2015 14:47
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Есть чётко написанное заключение УЗИ. Там всё сказано.
Время создания: 17 Июня 2015 18:41
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В приведенном вами отрывке из протокола УЗИ щитовидной железы нет отклонений от нормы. В общем-то нет и диффузного изменения щитовидной железы, т.к. расчетный объем не превышает 18 мм3.
Тем не менее, УЗИ ЩЖ не является необходимым и достаточным обследованием для оценки функции щитовидной железы. Для этого нужно было сдать анализ на гормоны. Как минимум на тиреотопный гормон.
Время создания: 20 Июня 2015 19:30