ПОВЫШЕН АТ/ТПО

№861480 повышен АТ/ТПО
Ольга Жен., 23 лет. РБ Гомель
Здравствуйте, мне 23 года, пол жен, после родов присутствует слабость, утомляемость, повышенная потливость и держится температура от 36,6-37,6, подскажите, пожалуйста в норме ли у меня гормоны щитовидки, и если нет, связаны ли симптомы с дисбалансом гормонов?
АТ/ТПО более 1000
ТТГ 0,004
ФТ4 24,1
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет. Осмотр эндокринолога.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если после родов прошло менее 6 мес, то это может быть доброкачественным состоянием, которое в общем требует только симптоматического лечения.
Вашему очному врачу будет проще, если вы дополнительно сделаете анализ на антитела к рецептору тиреотропного гормона. От этого зависит причина избытка гормонов щитовидной железы у вас, то есть по сути диагноз и лечение.