ЭНДОКРИНОЛОГУ

№873601 эндокринологу
татьяна Жен., 36 лет. Молдова Рыбница
моей маме 61 год, провели обследование щитовидки и сказали, что скорее всего подозрение на онко, надо сдать дополнительные анализы, больше ничего не поясняют, есть снимок и описание узи, помогите, объясните, все ли так страшно... указано железа увеличена, перешеек утолщен 6,6 мм, пр. доля 26,6х22,7х48,7, левая 25,2х23,5х49,2, контур не четкий, эхогенность снижена, в левой доле узлы с кистозной дегенерацией, очаговые изменения 18,3 и 17,00 мм, в правой доле узлы 13,4 и 20,00 мм. + кисты до 5-10 мм.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Не понимаю, почему вы тратите время на интернет-консультации вместо похода к врачу. УЗИ даёт лишь предположение, возможный вариант. Далее - обследование.