ДОП АНАЛИЗЫ НА АИТ

№876124 Доп анализы на АИТ
Екатерина Жен., 42 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие еще сдать анализы перед первым визитом к эндокринологу. Ищу причину появления полинейропатии, невролог сказал - что возможно причина связана эндокринологией. Данные УЗИ: диффузные изменения в ткани щитовидной железы, нельзя исключить АИТ. ТТГ - 2,24 (норма 0,14-4,25), Т4 своб. 1,26 (норма 0,89-1,52), Т4 своб в пмоль/л 16,22, Т3 своб 3,03 (норма 2,43-3,98), в пересчете на пмоль/л 4,65. Беспокоит ощущение комка в горле, приливы жара, субфебрильная температура. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для подтверждения АИТа нужно сдать АТкТПО, Но это не причина полинейропатии. Сдайте кровь на сахар и идите на приём с имеющимися анализами. При необходимости вам назначат другие обследования.