ХОЧУ ОБСЛЕДОВАТЬСЯ, НЕ ЗНАЮ У КАКОГО СПЕЦИАЛИСТА

№876185 Хочу обследоваться, не знаю у какого специалиста
Валентина Жен., 32 лет. Россия Армянск
Мне 32,в последнее время постоянно мучает половой герпес (пол года где-то), ранее не сталкивалась с ним. Не знаю даже когда могла им заразиться. Мужу 34. Вместе семь месяцев, он тоже говорит что таким не болел, пока вместе живем, также появлялись симптомы небольших высыпаний. Очень хотим детей, но мешает потоянно герпес. Еще у меня нарушения цикла, в период овуляции были критические дни, в прошлом году было большое эмоциональное потрясение после чего обнаружен был полип шейки матки, удалили. В этом году наблюдались большие потери крови во время критических дней. Сейчас пью гормоны, так сказал мне доктор на восстановления цикла. Но при этом немного мажущие выделения иногда и герпес не дает покоя. Хочу обследоваться в районной больнице, но врачи не так быстро дают направление, так боюсь не примут. Не знаю что первично в моей болезни, а что последствие чего. К кому обращаться гинекологу-эндокринологу или иммунологу? Если буду знать к какому врачу то попробую съездить без направления. Спасибо за ответ
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Герпес - не эндокринная патология. Обратитесь к дерматологу, к гинекологу.