ЩЕТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
№877715 Щетовидная железа
Лидия Кряжевских Жен., 36 лет. россия Москва
11.10.2015 22:46
Заключение:единичноегипоэхогенные зоны обоихдолей;единичноемелкое включение левой доли .Как это понять?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Тут нет тайных шифров. Понять можно только так, как написано. Теперь посетите с этим заключением врача, который направил на исследование.
Время создания: 12 Октября 2015 10:44
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Согласен с коллегой.
Время создания: 12 Октября 2015 17:09