ПОМОГИТЕ

№886843 Помогите
сергей Муж., 30 лет. белорусь могилев
моя жена беременна,здала анализ на гармоны и пришли результаты гормон ТТГ норма 0,3-4,0 мМЕ/л а у нее 8,5 мМЕ/л аутоантитела норма до 30 МЕ/мл а у нее 641,9 МЕ/мл унее первый триместр беремености, 31 год подскажите на что это влияет и возможные последствия.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходимо обсудить на очном приеме врача эндокринолога назначение лечения, в данном случае довольно срочно.
Скорее всего, будет назначен левотироксин в дозе не менее 75 мкг в сутки.
Беременность - не тот случай, когда следует искать ответы заочно.