УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№889063 Узи щитовидной железы
Гульнара Жен., 24 лет. Россия Стерлитамак
11.12.2015 16:05
Меня 1 месяц мучал ком в горле.терапевт назначил лечение желудка,просто до этого у меня был гастрит.вроде думала все прошло,вот через неделю опять появилось это чувство.еще когда бегают в груди неприятно больно.сделала узи щитовидной,к эндокринологу не скоро попаду(вот узи:
Зернистость - в правой долее гипоэхогенное однородное образование с несколькими контурами.эхогнность средняя,
Узбекистан картина - диффузные изменения щ/з узлов правой доли.это страшно?лечится ли?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы и напишите УЗИ полностью.
Время создания: 11 Декабря 2015 21:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры ТТГ и гормонов щ.ж., Выложите Заключение УЗИ
Время создания: 12 Декабря 2015 00:36