ПЕРВИЧНЫЙ ГИПОТЕРИОЗ

№892611 Первичный гипотериоз
НАТАЛИЯ Жен., 54 лет. Россия Москва
С 2014. принимаю лориста,с 24.12.15 стала ощущать отдышку,перебои в работе сердца,нерегулярность пульса. На экг синусовый ритм,ЧСС 73,СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЛЖ.ПО МОНИТОРУ ЭКГ-ЕДИНИЧНЫЕ ЖЕЛУДОЧКОВЫЕ ЭКСТРАСИСТОЛЫ..АРТЕРИАЛЬНАЯ ГИПЕРТЕНЗИЯ 3 СТЕПЕНИ,2 СТАДИЯ РИСК ССО 3.ПЕРВИЧНЫЙ ГИПОТЕРИОЗ.ТАК ЖЕ СДАЛА КРОВЬ.ТРИГЛИЦЕРИДЫ2,31.ммоль/л.ХОЛЕСТЕРИН ОБЩИЙ 5,8 ммоль/л. ХОЛЕСТЕРИН ЛПНП 4,0 .ммоль/лКОЭФФИЦ.АТЕРОГЕННОСТИ 4,3 КАЛИЙ 5,8.ммоль/л ТТГ6,4283.мкМЕ/мл.ПРЕКРАТИЛА ПРИЕМ ЛОРИСТА,Т.К В АНАТАЦИИ ЛОРИСТА ПРИВОДИТ К ГИПЕРКАЛИЕМИИ.,ЭНДОКРИНОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЭУТИРОКС,диету,ЧТОБЫ НОРМАЛИЗОВАТЬ ХОЛЕСТЕРИН,ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ДАЛЬШЕ,ВРАЧИ МОЛЧАТ,СЕРДЦЕ БЕСПОКОИТ,МОЖЕТ СЕРДЦЕ ВОСТАНОВИТЬ СВОЙ РИТМ,КОГДА ТТГ БУДЕТ В НОРМЕ.СПАСИБО
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В чём проблема? Назначения вам сделаны, осталось их выполнять.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Гипотиреоз как правило не приводит к нарушению ритма сердца. Вопрос о сердечном ритме в большей степени к кардиологу.
Вполне возможно, что кардиолог назовет ваше заключение ХМ-ЭКГ вариантом нормы и скажет, что сердцебиение - это вегетативный симптом, связанный с менопаузой, например. Но ваше описание не позволяет обсуждать причину.

Пожалуйста, не используйте ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ так, как вы это делаете.