ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ОБСЛЕДОВАНИЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗОЙ ИЛИ НЕТ?
№894851 По результатам обследования у меня есть проблемы с щитовидной железой или нет?
Андрей Муж., 43 лет. Россия Красноярск
15.01.2016 08:25
Недавно делал УЗИ щитовидной железы, сдавал кровь на гормоны. Судя по данным результатам имеются проблемы с щитовидной железой (моё мнение). Я хочу начать принимать настойку лапчатки белой, но узнал, что принимать данный препарат можно только при гипертиреозе и нельзя принимать при гипотиреозе. В связи этим у меня к Вам вопрос: по результатом моих УЗИ щитовидной железы и сдачи крови на гормоны, у мена гипертиреоз или гипотиреоз и можно мне принимать данный препарат( лапчатка белая) или для моего возраста 43года это нормальные показатели?? Заранее спасибо.
Ссылка на результат УЗИ и анализ крови на гормоны щитовидной железы :
http://i069.radikal.ru/1601/b3/6f1dc3274825.jpg http://s017.radikal.ru/i440/1601/97/c2bcd933568e.jpg http://s017.radikal.ru/i424/1601/b1/d822b3db05b1.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальная функция щитовидной железы, нет ни гипо-, ни гипертиреоза. Лапчатка - БАД с недоказанной эффективностью. Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу.
Время создания: 15 Января 2016 17:27