НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ ГОЛОДА

№900001 Непереносимость голода
Лариса Жен., 52 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Много лет страдаю этим недугом и никак не могу найти причину. Обследовалась у эндокринолога, сахарного диабета не обнаружено.
Я совсем не могу переносить голод, мне делается очень плохо, даже при незначительном чувстве голода. Все кружится, руки дрожат, сильная слабость и сонливость. ахар в тавие моменты бывает 5.6 - 5.8. Все проходит, если перекусить. В моем распоряжении пара часов полноценной жизни. а потом все начинается заново.
Как-то ходила на диагностику по капле крови, мне там сказали, что у меня сильное паразитное загрязнение. ))) как-то мало поверилось в это, потому что особо никаких признаков не нахожу.
Помогите пожалуйста, что это может быть
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. У здорового человека запас сахара содержится в печени и почках. Если что-то из этого нездорово, то запас меньше. Обследование печени и почек проводит обычно терапевт.
Возможно, проблема в ваше диете или ваших лекарствах. Заочно этого не видно.