ПОИСК ПО САЙТУ:
МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА
Наталья Жен., 41 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
10.02.2016 01:57
может ли микроаденома гипофиза давать сильные головные боли? Или это два диагноза мигрень и микроаденома? Страдаю головными болями с детства, но последние 10 лет приступы очень сильные, сопровождаются высоким давлением, рвотой помогает внутривенный укол магнезии, мочегонные препараты и снотворного. Принимаю амигренин 10 лет, но дошла до максимальной суточной дозы. Аденомка не растёт, но хочется быть здоровой. Скажите нужно ли её удалять?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

