МНОГОУЗЛОВОЙ ЗОБ

№905868 многоузловой зоб
Елена Жен., 30 лет. Россия Тамбов
Скажите пожалуйста возможно ли вылечить щитовидку с помощью препарата тирео-вит или других лекарств с результатами УЗИ:
правая доля:16*18*50 мм, объём 6,9 мл
левая доля: 24*24*68 мм, объём 19 мл.
перешеек левый 4 мм, правый 6,7 мм, объём железы 25,9 мл. Эхогенность смешанная, контур неровный, структура неоднородная.
Кровь на гормоны: ТТГ 0,741; Т3 свободный 3,94; Т4 свободный 16,66
Посоветуйте как быть в такой ситуации, какие препараты можно применять еще. Лечение врачом не назначалось, отправили на операцию. Тирео-вит принимаю по собственной инициативе.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По собственной инициативе можете принимать всё что угодно, но вылечиться можно только выполняя назначения врача. Или вы думаете, что по урезанному, неполному описанию УЗИ вам назначат чудодейственное средство? Ошибаетесь.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Никакое лекарство не заменит операцию, если нужна операция. Приведите протокол УЗИ полностью. Если проводилась биопсия - то приведите дословно результат биопсии. Если не проводилась биопсия, то приведите дословно диагноз, с которым ваш очный врач направляет на операцию.