НУЖНО ЛИ ПРИ ТАКОМ БУДЕТ ПИТЬ ГОРМОНЫ ИЛИ ПРОСТО НАБЛЮДАТЬСЯ?

№905917 Нужно ли при таком будет пить гормоны или просто наблюдаться?
Ирина Жен., 40 лет. Россия Выборг
Добрый вечер! Недавно перенесла орви и уже второй месяц слабость и с 15 до 21 час температура 37. Была у огромного количества специалистов, и сдала кровь на гормоны. Результат АТ-ТГ 22.47, ТТГ 8.2, Т4 79.56, АТ- ТПО больше тысячи. На узи неоднородность, узлов и прочего нет. Еще у меня хронический стресс и только вылечилась от депрессии, как опять сильно понервничала и началось. Записалась к врачу, но запись долгая, через месяц. У меня точно аит? И требуются гормоны? Или может это из за перенесенной болезни и депрессии. Что сначала лечить? 2 года назад тоже были депресии и стрессы, но анализы были в норме.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Депрессию и гипотиреоз лечить параллельно. АИТ сам по себе лечения не требует. Гипотиреоз либо лечат гормонами, либо не лечат никак.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас гипотиреоз. Депрессия на него не влияет. Лечится это гормонами (левотироксином). Дозу определит очный врач.