РАЗРЕШЕН ЛИ АВИАПЕРЕЛЕТ?

№907301 Разрешен ли авиаперелет?
Мария Жен., 29 лет. Ростов-на-Дону
Добрый день!
В ноябре 2015 года мне делали МРТ головного мозга и нашли 2 маленькие кисты: одну в шишковидной железе (до 3 мм) и еще одну - написали что структурно соответствует ликворной кисте, но это может быть и микроаденома гипофиза. Само образование 2 мм. Меня направили к эндокринологу. Я сдавала кучу гормонов. АКГТ и кортизол (утренние и вечерние точки), пролактин, свободный тестостерон, ЛГ и еще какие-то, уже не помню. Все анализы пришли в идеале. И врач сказала мне, чобы я больше ничего не предпринимала, раз в полгода просто делала МРТ. Остальные анализы - общий анализ крови ,рентген легких - все в норме. И мой вопрос. Мне предстоит авиаперелет в Доминиканскую республику, 13 часов по времени без пересадок. Можно ли лететь?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По приведенным данным - можно.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Лететь можно, необходимость в таком частом проведении МРТ вызывает сомнения.