ИЦЕНКО КУШИНГА БОЛЕЗНЬ

№909739 иценко кушинга болезнь
Эдуард Муж., 25 лет. Украина Сумы
М, 25год.
Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. 2 года назад поставили диагноз болезнь иценко кушинга. Аденома гипофиза 8мм. Анализы кортизол повышен в 2 раза. актг повышен в 2.5 раза. сразу же сделал операцию на гамма ноже в санк петербурге. Через год сдавал анализы : кортизол все же остался повышен в 2 раза. актг в норме. мрт : аденома уменьшилась, размеры менее 3мм. Вот прошел опять обследования. Клинических признаков кушинга нет, вес в норме. 67кг при росте 174. Стрии побледнели, новых нет. Давления 120/80, иногда бывает 125\90. Актг ( в 10 утра) - 43 пг/мл, кортизол в крови 753 нмоль/л. Кортизол в мочи - 285мкг\24 часа. Помогите розшифрувать результаты на гормоны. На разных источниках разные нормы анализов.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Обычно те нормы, которые вам следует использовать для ваших результатов анализов, указаны на том же самом бланке с анализами. По вашему описанию явных указаний на рецидив болезни Иценко-Кушинга нет, а более точно может сказать только очный врач.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сфотографируйте бланк с результатами.  Там должны быть референсные значения.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нормы могут отличаться в разных лабораториях. Это зависит от используемого оборудования и реактивов. Именно поэтому в разных источниках разные нормы. Если на бланке нет границ нормы, поинтересуйтесь в лаборатории или у вашего лечащего врача.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
нужен бланк.