ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАРНЫЙ ДИАБЕТ
Ольга Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2016 16:50
Добрый день. Ребенок девочка,6 лет.Вес 18 кг.рост 119.Было обращение к врачу эндокринологу по поводу повышенного сахара крови 6,1(сдавали в детском саду натощяк)После этого обследование ОГТТ натощяк -4,5.После нагрузки глюкозой 5,6.ТТГ,биохимический анализ крови норма.С-пептиды 169 (норма 298-2350)Анализ AT к GAD ^5(норма ^10 ед/мл),AT к ICA ^1:4 ( норма ^1:4 отрицательно)Сахар крови переодически измеряю дома глюкометром-норма.Меня настораживает анализ на с-пиптиды.Напишите,пожалуйста,это начало сахарного диабета?Какие дальнейшие последствия?Так ли важен результат этого анализа для постановки диагноза?Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

