Т3 СВОБОДНЫЙ ПОВЫШЕН

№915108 Т3 свободный повышен
Анна Жен., 32 лет. Россия Ангарск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли по следующим анализам говорить о проблемах со щитовидной железой?
ТТГ - 3.795 (норма 0.2-4.2) - в норме
Т3-свободный - 6.25 (норма 2.63-5.7) - немного повышен
АТ к ТПО - 0.06 (норма 0.00-5 6) - в норме
АТ к ТГ - 1.57 (норма 0.00-4.11) - в норме
Т4-свободный - 13.26 (норма 9.00-20.00) - в норме
Беспокоит повышеный Т3-свободный. Из симптомов: нервозность, тахикардия, экстрасистолия, повышение давления, быстро приходящее в норму, плохое самочувствие по утрам (списываю на нервы, т.к. с ними тоже проблема))). Спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас нормальный анализ. Работу щитовидной железы характеризуют ТТГ и Т4своб.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Вы описываете невроз и Ваш врач психотерапевт, выполните т3 ещё раз + запишитесь на УЗИ щитовидной железы.