СВЯЗАНЫ ЛИ МЕЖДУ СОБОЙ АТ-ТГ И АТ-ТПО?

№916370 Связаны ли между собой АТ-ТГ и АТ-ТПО?
Элина Жен., 43 лет. Россия Магнитогорск
Мои анализы в норме, корме АТ-ТГ-65, АТ-ТПО>1000, я народными средствами снижаю эти показатели, снизился АТ-ТГ (был 108). У меня вопрос, взаимосвязаны ли АТ-Т и АТ-ТПО, если АТ-ТГ снижается, снижается ли АТ-ТПО? ( я не вижу в анализе точной цифры АТ-ТПО и поэтому не знаю есть ли прогресс у меня)
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Прогресс в лечении аутоиммунного процесса оценивается не по АТ, а по нормализации ТТГ,