ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ПРАВИЛЬНОСТЬЮ ДИАГНОЗА

№917733 Помогите разобраться с правильностью диагноза
Таня Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 22,рост 164,вес 86..Месяц назад. Сдала анализ на гормон щж для себя,(щитовидная железа раньше не беспокоила,решила просто проверить все ли в порядке),и пришла с этими анализами к врачу. Результаты: ттг- 0,105; т4 св.-13,16 ,Ан-тпо 370,90.
Врач прощупала щж и сказала изменений нет,щитовидка в порядке. Сказала сделать узи,для моего спокойствия. Через месяц я пришла на узи мне поставили диагноз аит гипертрофическая форма. Правая доля: длина 46,2мм; толщина 16,7 мм; ширина 20,9мм; v-7,7
левая доля:
длина 66,1 мм; толщина 19,2 мм; ширина 21,0 мм; v- 12,7....Перешеек 5,7
и свежие анализы на гормон щитовидной железы 10.05.2016
Ттг -0,25; т4 св. -31,016; Ан-тпо-183;
врач поставил диагноз гипотиреоз. Правильно ли поставлен диагноз?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Очевидно, не гипо, а гипертиреоз.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это гипертиреоз. Посетите эндокринолога для начала лечения.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Гипертиреоз. Лечение назначается очно.