НЕ МОГУ ПОНЯТЬ

№919322 Не могу понять
Инна Жен., 22 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте,меня зовут Инна,мне 22,мой рост 164,вес 82,9. Почувствовала изменение в щитовидной железе,пришла на прием к эндокринологу,она сказала есть изменение,я показала ей результаты анализов. НО...она так и не смогла мне поставить диагноз,отправила на пересдачу. Теперь врач отправился в отпуск,а я не могу понять является ли мой анализ нормой,или нет?Помогите пожалуйста.

1 анализы ; ттг 0,25; т4 св.-31,06, ан-тпо 190 (сдавала 10.05.16)

2 анализы; ттг 0,22 (референтное значение 0,23-3,4) ; т4 св. -71,45 (рефе-ое значение 10,00-23)
Изменение в теле тоже ощущаю,каждодневный жидкий стул,ком в горле.

Почему так сильно изменился т4?Каковы могут быть причины?Каков может быть диагноз?

Заранее,спасибо.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это гипертиреоз, надо обращаться к эндокринологу и начинать лечение.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализам синдром гипертиреоза. Надо сделать УЗИ щитовидной железы и обратиться к эндокринологу для назначения лечения.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Гипертиреоз, лечение назначается очно.