АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ

№921281 Аутоиммунный тиреоидит
Денис Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, у меня лихорадка уже больше двух месяцев, и эти симптомы проявляются уже не первый раз.Температура держится с утра до вечера от 37.2 до 37.5 . Характерный жар,был очень сильный,сейчас ослаб,постоянно потеют бесконтрольно пальцы со стороны ладони и ступни ног,озноб,слабость,сложность ходьбы,недомогание - хочется лечь спать часто днем,каждый день бесконтрольный невроз,трясутся руки.покраснение лица,кожа будто обтягивается на лице,руках,плохое самочувствие в целом,нездоровый сон.Меня госпитализировали в инфекционную больницу,продержали неделю.Нашли повышенные слегка лейкоциты,прокололи антибиотики,жар стал значительно слабее,все остальные признаки остались в том числе и температура постоянная.В итоге меня выписали с диагнозом аутоиммунный тиреоидит ,мол все это от щитовидной железы сильно повышены антитела к ней и сказали идти к эндокринологу в свою поликлинику.Сходив к эндокринологу врач мне сказал,что у меня не может быть этого диагноза ( аутоиммунного тиреоидита ) поскольку щитовидная железа не опухшая и не болит когда она ее трогала. Вот показатели крови щитовидной железы :
FRT4 0.86 ng/dL
FT3 3.60 pg/mL
TPOAb >1024 IU/mL
TSH 5.80 uIU/mL
И собственно вопрос почему такое количество антител в крови и правильно ли мне поставили диагноз в инфекционной больнице? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Выложите УЗИ щитовидной железы.