АУТОИММУННЫЙ ТИРЕОИДИТ

№745917 Аутоиммунный тиреоидит
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Челябинск
Добрый день! Подскажите пожалуйста поставили диагноз АИТ, анализы на гормоны ТТГ-18,3мкМЕ/мл; Т4-11,2пмоль/л; АТТПО-423,2МЕ/мл, прописали эутирокс 50?
УЗИ жит.железы размеры следующие: правая доля-48*17*17мм объем 6,1см(в кубе вроде);
левая доля-47*17*16мм объем 6,1 см; перешеек 4,5мл; общий объем железы - 12,8 см(в кубе вроде)
Что означает этот дианог, и не поправлюсь ли я от Эутирокса? Возможно ли другое лечение?
Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Другого лечения нет. Не тратьте время на поиски и выполняйте назначение врача.