НУЖНА ПОМОЩЬ ЭНДОКРИНОЛОГА!!!!
№921870 Нужна Помощь эндокринолога!!!!
Irina Жен., 30 лет. Оренбург
07.06.2016 15:50
Узи щитовидной железы девушка 29 лет: локализация обычная, правая доля 50,2*26,2*27,6мм обьем 19 см3 левая 48,7*24,5*26,6 обьем 16,6см3 перешеек 9,4 мм обьем железы 35,6 см3 структура правой доли однородна, в левой доле у перешейка визуализируется гиперэхогенное образование 22 мм в диаметре неоднородной структуры с ободком хало васкуляризация в образовании повышена.заключение гиперплазия щз.узловое образование левой доли.что это?это опасно?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это узел щитовидной железы. Вам необходимо обратиться очно и обследоваться.
Время создания: 08 Июня 2016 19:00