ПОТЕЕТ ПОПА

№924804 Потеет попа
Юрий Муж., 32 лет. Питер
Здравствуйте , посоветовали сюда написать (ранее писал в разделе колопроктолог) такая проблема образовалась , потеет попа (низ спины - верх попы ) участок где начинается попа и заканчивается спина , потеет именно тогда когда набирается калл на выходе так скажем (не знаю как написать) , схожу в туалет все нормально , но до момента как набирается калл . Сходил к врачу сдал анализы (калл, кровь, копрограмму ) нашлась тока золотой стафилококк , написали лечение 75 дней пил все как написали но все так и осталось . Что посоветуете ?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Эндокринные причины того, что вы описали, крайне сомнительны.
Примерный ответ на вопрос об обследовании по поводу потливости, вне зависимости от того, какое именно место потеет, дан на этот вопрос: http://www.consmed.ru/endokrinolog/view/924434/