ДИАБЕТ?

№941387 Диабет?
Евгения Жен., 10 лет. Бийск
Здравствуйте! Дочери 10 лет, в анализе крови на гормоны, инсулин- 48! Кровь на сахар 3,4 на голодный желудок, 4,01 после сладкого чая с печеньем. Рост 137 вес 52, много кушает, бывает если сильно голодная, ее начинает трясти пока не поест, бледная, потеет по ночам, повышена утомляемость, частые головные боли, высокое давление, пульс постоянно высокий (даже в покое) 98-120.Говорит ли это о развитии диабета?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вам необходимо обратиться к врачу очно и обследоваться. В первую очередь надо исключить инсулиному.