ТТГ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ

№926916 ТТГ при планировании
Татьяна Жен., 36 лет. россия Псков
Добрый день. Не могу забеременить. Все гормоны в норме, трубы проходимы, спермограмма в норме.
А вот по ТТГ такая картина:
в апреле ТТГ 4,6 (здавала в поликлинике), через 10 дней перездала в платной лаборатории ТТГ - 2,53
Через месяц в той же лаборатории - 1,7
Сейчас снова перездала в этой же лаборатории (2 месяца прошло) - ТТГ 2,36.
АТ к ТПО - 536,8 (при норме до 30).
Иногда чувствую усталость сильную, потливость бывает по ночам.
Еще периодически падают тромбоциты (самые низкие 73). Ни гематолог, ни эндокринолог ничего не назначают.
Может ли ТТГ быть причиной моей не беременности. И нужно ли при таком ТТГ пить лекарства?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Причина не в ТТГ. Лекарства не нужны.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
у вас нормальные анализы относящиеся к щитовидке. Прикрепите спермограмму мужа в новом вопросе в раздел урология-андрология посмотрим.