ГОРМОНАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

№929008 Гормональные исследования
Гузель Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Не давно делала узи щитовидной железы направили сдавать анализы на гормоны на днях сдала результат пришёл ТТГ(чувствительный)результат 2.5750 мкМЕ/мл референтный интервал 0.3500-4.9400 Т4(свободный)1.02 нг/дл 0.70-1.48 Т3(свободный) 3.17 пг/мл 1.71-3.71 Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ)Abbott 1.16 Ед/мл 0.00-4.11 хотелось узнать результат в норме ли нет ли причин беспокоиться заранее спасибо
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сравнить результаты с референсными значениями лаборатории, которые написаны на бланке, не составляет труда. Что-то большее без УЗИ и жалоб сказать нельзя.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
опишите подробно суть проблемы, лабораторная диагностика сама по себе значения не имеет