ЗДРАВСТВУЙТЕ СДЕЛАЛ ЭКТ НА КАРДИОГРАМЕ МИННЕСОТСКИЙ КОД 1-1-4 6--4 9-1

№933035 здравствуйте сделал экт на кардиограме миннесотский код 1-1-4 6--4 9-1
bazil Муж., 41 лет. minsk
что это обозначает? и как это лечится
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Предлагаете полечить несколько цифр?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вероятно, вы ошиблись разделом. Врач, который расшифровывает ЭКГ, называется кардиолог, а вы написали в раздел "Эндокринолог".
Насколько мне известно, классификация довольно старая, и в СССР широко не применялась, а сейчас тем более.
С помощью поисковика вы можете найти что-то типа такой неудачной таблицы с расшифровкой: http://prostuda.biz/book/515-klinicheskaya-yelektrokardiografiya/65-minnesotskij-kod-dlya-yelektrokardiogramm-pokoya.html
Но лучше сделайте скан ЭКГ и разместите вопрос в разделе "кардиология"