ЩИТОВИДНА ЖЕЛЕЗА

№936071 Щитовидна железа
Алла Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста!
Сделала узи щит, железы, в заключении поставили узловые изменения щитовидной железы, в правой доле в нижнем полюсе изоэхогенный узел 9*6мм, без балок, в левой в нижнем полюсе изоэхогенный однородный узел 11*8 мм без четких контуров и хало, анэхогеный расширенный фоликул 4*3 мм
Размеры правой доли 17*16*39 мм, левой доли 18*20*44 мм, объем 12,7 куб, перешеек 3 мм, контуры ровные четкие, эхогенность средняя, эхостркктура однородная ! Подскажите пожалуйста нужно беспокоится, узлы сильно увелечины?
Заранее благодарю
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Нужно сделать пункционную биопсию.