ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЫШЕН ИЛИ НЕТ АТ К ПТО
Любовь Юрьевна Жен., 58 лет. РФ Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
21.10.2016 04:17
Добрый день! Хочу задать вопрос по поводу анализа АТ к ПТО. Во всех лабораториях разные нормы данного анализа. Ещё существуют возрастные нормы. так ли это. Сдавала его впервые. всё. что касается ТТ3 и ТТ 4 в норме. но узлы на щитовидке есть маленькие. Вот мой вопрос по результату анализа. полученного мной. АТ к ПТО- 30.60 МЕд/л. Это уже повышение и на много? Или всё же для моего возраста норма? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



