ТТГ ПРОЛАКТИН

№943208 ттг пролактин
Ирина Жен., 32 лет. Ульяновск
Доброе утро!Принимаю антидеприсанты амитриптилин, Было сильное сердцебиение, частый пульс,пошла к кардиологу она направила на гормоны т3 т4 антитела к тпо в норме,а вот ттг понижен (0,2 при норме 0,4-4) и повышен пролактин 560 при норме до 530,раньше когда сдавала все гормоны в норме, могут анализы быть ниже или выше нормы от амитриптилина?стоит ли пить гормональные ,и могут ли анализы придти в норму после отмены амитриптилина???
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Амитриптилин на ТТГ не влияет. Пролактин практически в норме. Принимать гормоны не надо. Необходимо другое лечение, обратитесь очно для назначений.