ГОРМОНЫ.

№943478 Гормоны.
Алина Жен., 24 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.Меня зовут Алина.Пол года планирую беременность,все сдавала,все нормы,кроме гормон.
Сдала гормоны,помогите пожалуйста в расшифровке,может дело в них?
ФСГ 8.67 ММЕ,МЛ
ЛГ 4.59 ММЕ,МЛ
ПРОЛАКТИН 486
ЭСТРАДИОЛ 157
ТТГ 1.4478
ТЕСТОСТЕРОН 1.48 ПГ,МЛ
ПРОГЕСТЕРОН 22.53 НГ,МЛ
17 ОН ПРОГЕСТЕРОН 6.92 НМОЛЬ,Л
СПАСИБО!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то как правило такие результаты анализов не являются непреодолимым препятствием к планированию беременности