ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ГОРЛО СТЯНУТО ТУГИМ ВОРОТНИКОМ И СТОИТ КОМ В ГОРЛЕ

№94748 ощущение, что горло стянуто тугим воротником и стоит ком в горле
оксана Жен., 29 лет. россия
в течение 2недель была в стрессовом состоянии. Принимаю ново-пассит и глицин.состояние тревоги почти исчезло но теперь проблемма в том что такое ощущение что горло стянуто тугим воротником и стоит ком в горле. На прием к эндокринологу у нас попасть очень сложно скажите пожалуйста могут ли это быть последствия стресса или увеличилась щитовидная железа.с 13 лет врачи каждый раз ставят гиперплазию щитовидной железы но на узи и анализах не подтверждают и говорят что такое строение шеи
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это последствия стресса.ПОка не уберете- ком не уйдет.