ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЗИ
№948497 Заключение узи
Алена Жен., 22 лет. Томск
30.11.2016 18:14
Добрый вечер! Помогите разобраться в результате узи щит.железы.
Структура:мелко/среднезернистая, единичные мелкие фибозные элементы. На задней поверхности левой доли, ближе к н/3 изоэхогенный участок с намечивающимся тонким прерывистым гипоэхогенным ободком. 4,4х6,5х6,4 мм
Я на 15 неделе беременности

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Данный результат может быть вариантом нормы. Впрочем, УЗИ без анализов на гормоны и описания симптомов или причин, по которым вы обследуете щитовидную железу - почти ничего не означает.
Время создания: 05 Декабря 2016 09:32