УЗИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№949634 узи щитовидной железы
светлана Жен., 37 лет. пенза
08.12.2016 12:17
узи от 02.06.16:при исследовании щит жел перешеек 3,3мм.прав.доля 14:16:38мм. лев доля 14:16:33мм контуры ровные эхогенность средняя структура не однородная за счет гипоэхогенных включений до 2мм в проекции перешейке лоцир изоэхогенное образование D 4,8мм:2мм в проекции левой долиD 3:3мм. Гормон ТТГ 5,2.Узи от 06.12.16: щитов железа перешеек 4мм. прав.доля 18:20:44мм. Левая доля 15:16:36 контуры ровные эхогенность средняя структура не однород за счет гипоэхогенных включений до 1,5мм и гиперэхогенных включений от 2,5 до 3 мм.гормон ТТГ 19,8. Св.Т4- 9,8.ОАК: лейкоциты 5,8.Лимфоциты 31.Эозинофилы+Моноциты 10.Эритроциты 4,2. Гемоглабин 136.Соэ 2.Биохим крови: сахар 5,50. мочевина 3,35. креатинин 89,69. ОАМ: цвет с/ж.прозрач. Отн плотность 1025 реакция кислая. белок отр.эпителий пл-ед.лейкоциты-ед.эритроциты отр. соли отр.Назначали эутирокс 50мг.Что показывает узи .

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте четко вопрос. Что показывает УЗИ указано в заключении.
Время создания: 08 Декабря 2016 16:44
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Что показывает УЗИ - написано. А вот ТТГ показывает, что у вас гипотироз, вам надо идти к врачу и лечиться.
Время создания: 08 Декабря 2016 19:26