ОРАЛЬНЫЕ КОНТРАЦЕПТИВЫ ДЛЯ НОРМАЛИЗАЦИИ ГОРМОНАЛЬНОГО ФОНА

№951947 Оральные контрацептивы для нормализации гормонального фона
екатерина Жен., 22 лет. россия Москва
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать оральные контрацептивы. Прилагаю анализ крови на гормоны. (5 день цикла). Фсг - 4,94
Лг - 6, 24
Эстрадиол - 134
Прогестерон - 0,8
Дэа-so4 - 15,7. Повышенный при норме ( 3,6-11,1)
Тестостерон -1,95. Повышенный при норме (0,52-1,72)
Была задержка длительная врач предложил оральные контрацептивы для нормализации цикла. Но не выписал конкретного ничего, сказал, мол выбирай сама из тех, что для молодых и нерожавших ( например джес или ярина) Есть проблемы с гормональным фоном
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Описываемая вами ситуация не предполагает выбор конкретного препарата заочно по результатам анализов.
Как джес, так и ярина могут быть назначены даже без анализов, если это очное назначение.