КОНСУЛЬТАЦИЯ

№959853 Консультация
Наталья Жен., 42 лет. Балтийск
Здравствуйте. Сделал УЗИ щитовидки и получила следующие результаты: структура: умеренно не однородная, правая доля 54*18*16 (7,3мм), левая доля 42*15*16 (4,7мм),перешеек - до 5-6 мм, в тканях обеих долей - гипоэхогенные округлые включения от 2 до 6мм в правой доле, от 2 до 4 в левой доле. Заключение: мелкие узлы обеих долей, диффузно-очаговые изменения тканей щитовидной железы. Стоит ли волноваться? Спасибо.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы. При нормальном результате - контроль УЗИ через 6 месяцев.